L'Apras - Le social partagé



L'EQUIPE PERMANENTE DE L'APRAS
L'Equipe de l'APRAS est organisée autour de ses 3 missions principales

  •  Observation sociale

Irma Poulard, responsable i.poulard@apras.asso.fr
Sylvie Rault, assistante s.rault@apras.asso.fr
Gaëlle Meurou, assistante (traitements statistiques) g.meurou@apras.asso.fr

  • Animation sociale de proximité

    (gestion, suivi de locaux, animation locaux jeunes, fonds d'initiatives habitants,...)

Marick Lemoine, responsable m.lemoine@apras.asso.fr
Jean-Michel Picquart, gestion technique (organisation-suivi travaux et entretien) jm.picquart@apras.asso.fr
Ginette Rideau, secrétariat (réservations locaux, fonds Initiatives Habitants,..) g.rideau@apras.asso.fr
Bouziane Fadli, agent technique
Stéphane Gingat, agent technique
Feroudja Mezrag, agent technique

et Rozenn Merrien, assistante de développement social (locaux jeunes, pôles associatifs de quartier) r.merrien@apras.asso.fr

  • Animation partenariale

Philippe Le Saux, directeur p.lesaux@apras.asso.fr
Marick Lemoine m.lemoine@apras.asso.fr

Dispositif "SORTIR !":
Brigitte Valet b.valet@apras.asso.fr
Nathalie Guidoux, assistante administrative n.guidoux@apras.asso.fr

 

Le fonctionnement général et administratif de l'APRAS est assuré par :

Philippe Le Saux, direction
Ginette Rideau, accueil-secrétariat
Sylvie Rault, secrétariat général
Jean-Michel Picquart, comptabilité-gestion